Обратная связь

Работаем в режиме 24/7

28.11.22

Уважаемые абоненты!

Мы ценим ваш выбор и доверие и можем заверить, что интернет-провайдер ЭВЕРЕСТ™ работает очень слаженно в режиме 24/7, чтобы даже в такой критический период обеспечить стабильно качественные услуги интернета и кабельного телевидения, к которым вы привыкли.

В сложных условиях продолжительных плановых и непредсказуемых ежедневных аварийных отключений электроэнергии одновременно по всему городу выходят из строя до 60 % узлов агрегации, которые установлены непосредственно в многоквартирных домах. Чтобы они работали стабильно и для скорейшего восстановления услуг к имеющемуся оборудованию были приобретены еще несколько десятков мобильных генераторов и мощных аккумуляторов. Дополнительно набран штат сотрудников, которые трудятся в режиме нон-стоп. Генераторы работают очень шумно, и это ограничивает время их использования исключительно с 6:00 до 22:00.

Чтобы защитить сеть и позволить абонентам еще некоторое время после отключения электроэнергии пользоваться интернетом, в подъездах устанавливаются источники бесперебойного питания. Из-за критических перепадов напряжения, хаотических продолжительных отключений не всегда срабатывает, а часто выходит из строя автоматика, которая перегружает ключевое оборудование. Поэтому для подключения и замены испорченного оборудования специально выезжают ремонтные бригады.

Разумеется, главные и подголовные станции компании всегда были готовы к чрезвычайным ситуациям и неожиданным отключениям электроэнергии, ведь снабжены необходимым дополнительным оборудованием и мощными генераторами.

Надеемся, что экстренным службам в ближайшее время удастся решить основные проблемы украинской энергетической инфраструктуры. Ведь только при таком условии возможно возобновление стабильной работы всех систем.

Более 100 работников колл-центра работают круглосуточно и обрабатывают ежедневно тысячи обращений. Иногда телефонная связь работает с перебоями, поэтому напоминаем вам о возможности обратиться с неотложными вопросами через соцсети, форму обратной связи на сайте.

С благодарностью за доверие и понимание, ваш интернет-провайдер в ЭВЕРЕСТ™.