Обратная связь

С Днем работников телевидения, радио и связи!

16.11.20
З Днем працівників телебачення радіо та звязку

16 ноября в Украине отмечается День работников радио, телевидения и связи. Профессиональный праздник медийщиков, специалистов связи, обеспечивающих бесперебойную работу интернет-сетей и телефонии, представителей интернет-СМИ введен Указом Президента Украины в 1994 году. Именно в этот день в 1924 году в Харькове впервые вышла в эфир радиопередача украинского радио, которую смогли послушать около 70 любителей радиосвязи.

Сегодня без телевидения и Интернета трудно представить жизнь. За возможностью абонентов получать стабильные и качественные услуги, иметь постоянный доступ к информационным ресурсам скрывается ежедневная кропотливая работа большого количества людей провайдера Интернета и кабельного телевидения «ЭВЕРЕСТ». Без выходных и праздников, при любой погоде и условиях они без устали работают, обеспечивая качественный сигнал, чтобы абоненты смотрели любимые телеканалы и были всегда онлайн.

ТРК «ЭВЕРЕСТ» поздравляет с профессиональным праздником работников телевидения, радио и связи. Вдохновения вам в поиске интересных идей и актуальных предложений, успешной реализации планов и новых профессиональных достижений.