Обратная связь

Вниманию абонентов!

16.09.21
Вниманию абонентов!

В 2021 году каналы “Футбол 1/2/3” полностью лишились прав на трансляцию футбольных чемпионатов, в частности: Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций. На сегодня матчи еврокубков недоступны для ретрансляции в пакетах кабельного телевидения ни одного провайдера Украины. Поэтому показ матчей европейских чемпионатов на каналах “Футбол 1/2” на данный момент приостановлен.

При этом вам доступны трансляции других крупных мировых чемпионатов. Среди них: Лига Наций УЕФА, квалификация Чемпионата Мира 2022, Чемпионат Мира 2022 в Катаре, Суперкубок Италии, Кубок Италии, Чемпионат Голландии по футболу (Eredivisie), Кубок Либертадорес, Кубок Бразилии, Суперлига Аргентины и Суперлига Турции.

К тому же ценители отечественного футбола имеют возможность наслаждаться трансляциями украинской Премьер лиги, Суперкубка Уккраины и Первой лиги Украины.

Также в пакетах кабельного телевидения от Эверест™ присутствуют лучшие мировые спортивные телеканалы “Setanta Sports” и “Setanta Sports +”, где транслируют матчи Английской Премьер-лиги, Кубка Англии, Чемпионшипа, Бундеслиги, Бельгийской Про Лиги, а также Шотландской Премьер Лиги.