Обратная связь

Новый полезный социальный проект

18.03.22
Новый полезный социальный проект

Друзья, несмотря на все трудности, вызванные войной, – жизнь продолжается. Мы всегда были и остаемся ответственной организацией. Пытаемся быть максимально полезными не только для своих абонентов, но и для всех жителей и гостей города. Особенно для тех, кто вынужденно переехал к нам.

Мы инициируем новый полезный социальный проект, в рамках которого по двум отдельным рубрикам готовим:

  • серию бесплатных онлайн-лекций, вебинаров, модулей, где лучшие психологи, экономисты, юристы и специалисты с других направлений будут делиться с вами правдивой, взвешенной, квалифицированной, а главное полезной информацией. Также каждый из вас сможет поставить любой вопрос спикеру и услышать компетентный ответ.
  • серию бесплатных мастер-классов, рекомендаций, предложений касательно интересных локаций для ваших деток. Мы хотим абстрагировать их от войны и того информационного давления, которое они сегодня испытывают. Местные баристы, пицейолы, образовательные и творческие деятели, а также мастера из других отраслей будут учить вас и ваших детей навыкам соответственного ремесла. Мы должны вернуть детям красивые яркие улыбки.

Формат проекта интерактивный и дистанционный. Каждую неделю на наших страничках в социальных сетях мы будем публиковать новую серию в рамках одной из рубрик.

Стартуем уже на следующей неделе. Это будет интересная и очень полезная онлайн-лекция авторитетного доктора-психолога.

Анонс с детальной информацией мы опубликуем на наших страничках уже в скором времени.

Следите за новостями.