Обратная связь

Актуализация тарифов

23.06.23

Уважаемые абоненты!

Приоритетом для компании ЭВЕРЕСТ™ всегда является исключительно высокое качество услуг и безупречный круглосуточный сервис. За время работы новой сети в Хмельницком, которая по мощности и технологичности не имеет аналогов в Украине, интернет-провайдер эффективно обеспечивает надежное интернет-соединение, стабильную скорость доступа в интернет, разнообразный и насыщенный телевизионный контент кабельного телевидения.

Долгое время компания предлагала абонентам акционные ценовые предложения по подключению услуг, чтобы как можно больше хмельничан могли познакомиться с высоким качеством домашнего интернета и разнопланового кабельного телевидения. ЭВЕРЕСТ™ не спекулировал на ситуации во время пандемии коронавируса и не повышал стоимость услуг, ведь в компании понимали, что многие люди утратили стабильный доход, но по-прежнему нуждались в качественном интернете и кабельном телевидении.

Однако из-за ряда факторов компании пришлось принять непростое решение по корректировке цен на тарифные пакеты услуг доступа в интернет и кабельного телевидения с 1 июля 2023 года.

Напоминаем, что постоянные абоненты интернет-провайдера могут пользоваться привилегиями бонусной программы «Клуб Эверест Хмельницкий» и экономить ежемесячно на покупках и услугах в заведениях города до 2000 гривен. В рамках социальных проектов «Ліхтарик» и «Прожектор» взрослые и дети, пользующиеся услугами провайдера, посещают бесплатные мастер-классы. Для детей работает бесплатная медиашкола юных журналистов и блогеров. Благодаря работе интерактивного проекта «Эксперт_Инфо» хмельничане получают содержательные ответы на актуальные вопросы от компетентных специалистов разных отраслей.

Мы благодарны вам за доверие и продолжаем активно работать, чтобы обеспечивать услуги высокого качества и безупречный сервис.

Подробнее о программе лояльности и проектах читайте на сайте: club-km.everest24.com.ua

Дополнительная информация предоставляется в режиме 24/7 по телефонам:
+38 (0382) 700-701, +38 (067) 9-700-709, +38 (093) 1-700-701

Спасибо, что пользуетесь услугами ЭВЕРЕСТ™!