Обратная связь

Новости

График работы в праздничные дни

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что информационный центр ЭВЕРЕСТ™, который расположен в БЦ «Парус» (ул. Степана Бандеры, 1/1), 31 декабря 2021 г. и 6 января 2022 г. будет работать с 9:00 до 20:00, в остальные дни — в обычном режиме: с 9:00 до 21:00.

Колл-центр работает круглосуточно без выходных:

+38 (0382) 700-701
+38 (067) 9-700-709
+38 (093) 1-700-701

Медиашкола для самых маленьких абонентов ЭВЕРЕСТ™

18 декабря в инфоцентре ЭВЕРЕСТ™ было необычно шумно, ярко и весело, ведь на интерактивное занятие в Медиашколе пришли самые маленькие абоненты провайдера. На мастер-классе дети создавали чудесный новогодний сувенир — белоснежного снеговичка. Родители активно поддерживали и даже могли приобщиться к творческому процессу.

О своих впечатлениях и эмоциях дети рассказывали перед телевизионной камерой. Первый опыт работы в кадре был успешен у всех без исключения.

Присоединяйтесь к «Клубу Эверест Хмельницкий» и заказывайте бесплатные занятия в медиашколе . Подарите детям возможность интересно и с пользой провести время, научиться уверенно и без волнения говорить перед телекамерой.

Новый партнер Программы лояльности

Встречайте нового партнера Программы лояльности «Клуб «Эверест» — студию лазерной эпиляции Laser Time!

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на скидку 50 % на лазерную эпиляцию любой зоны от студии лазерной эпиляции Laser Time.

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Повреждение линии магистрального провайдера

Уважаемые абоненты Интернета!

В связи с повреждением украинской магистральной сети на участке Винница–Казатин 02 декабря 2021 г. возможно временное снижение скорости передачи данных. В данный момент ведутся работы по устранению проблемы. Восстановление соединения ожидается в ближайшее время.

Извините за временные неудобства.

Вітаємо переможців розіграшу

Уже определены победители розыгрыша ценных призов среди новых абонентов, которые подключили услуги Интернета и кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™ в ноябре. Поздравляем счастливчиков:

  • абонентский номер 1017777 – выиграл ноутбук,
  • абонентский номер 1017920 – выиграл телевизор,
  • абонентский номер 1018182 – выиграл планшет.

Менеджер свяжется с победителями и сообщит дату и место вручения призов.

Подключайтесь к современной сети ЭВЕРЕСТ™ и получайте качественные услуги и приятные подарки!



Розыгрыш призов

Объявляем о начале мегарозыгрыша 50 ценных призов!

Отныне в рамках программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий» будут ежемесячно проходить мегарозыгрыши подарков для постоянных абонентов ЭВЕРЕСТ™.

В декабре вы можете выиграть: телевизор, фитнес-браслет, наушники, фен, кофемолку, аккумуляторную дрель-шуруповерт, PowerBank, бритву, утюг, блендер, электрочайник и многие другие полезные подарки.

Присоединяйтесь к «Клубу Эверест Хмельницкий» на сайте или через Viber-бот и участвуйте в розыгрыше.

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Выберите призы на сайте или в Viber-боте
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Чем больше выберете призов, тем выше шансы на победу!

Удачи!

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ АБОНЕНТОВ ЭВЕРЕСТ™

Такого Хмельницкий ещё не видел!

С 1 декабря стартует уникальная программа лояльности для постоянных абонентов ЭВЕРЕСТ™.

Активно пользуетесь услугами Интернета и кабельного телевидения? Получайте за это привилегии и бонусы!

  • Покупайте со скидками 3-32% в магазинах и заведениях Хмельницкого с картой EVERCARD. Найдите в Viber чат-бот Клуб Эверест Хмельницкий и активируйте электронную дисконтную карточку с уникальным штрих-кодом или номером ( видеоинструкция). Скорее за выгодными покупками!
  • Зарегистрируйтесь в «Клубе «Эверест Хмельницкий» на сайте или через Viber-бот и начните экономить на покупках и услугах, оплачивая всё бонусами.
  • Обменивайте накопленные за оплату услуг бонусы на участие в ежемесячных мегарозыгрышах ценных подарков на сайте и в Клуб Эверест Хмельницкий.

Начните экономить уже сейчас!

Ваш интернет-провайдер в ЕВЕРЕСТ™

Медіашкола для маленьких абонентів ЕВЕРЕСТ™

Як стати журналістом? Як працюють медіаресури? Як створювати цікаві та якісні матеріали й стати успішним журналістом? Де журналісти перевіряють факти та навіщо це робити? Як не боятися камери, контролювати хвилювання та почуватися впевнено? Що говорити у кадрі та як виходити із несподіваних ситуацій під час ефіру?

Отримати відповіді на ці та багато інших запитань, розкрити й розвинути творчі здібності, дізнатися секрети досвідчених журналістів і телеведучих, навчитися впевнено говорити на камеру може кожна дитина. Інтернет-провайдер ЕВЕРЕСТ™ запрошує всіх бажаючих стати слухачами медіашколи за авторською методикою журналістки Юлії Андріянової.

Технические работы на сервисе EasyPay

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание на то, что с 22:00 22.11.2021 г. до 06:00 23.11.21 г. на сервисе оплаты EASYPAY будут проводиться технические работы. В этот период временно будет приостановлено возможность приема платежей на сайте km.everest24.com.ua и easypay.ua, в мобильных приложениях и через терминалы.

Спасибо за понимание.

С Днем работников телевидения, радио и связи!

Сегодня, 16 ноября, свой профессиональный праздник отмечают медийщики, представители интернет-СМИ и специалисты связи, обеспечивающие бесперебойную работу интернет-сетей и телефонии. Празднование Дня работников радио, телевидения и связи было учреждено в 1994 году Указом Президента Украины.

Обеспечение абонентов скоростным Интернетом, бесперебойным доступом к информационным ресурсам и надежной связью с миром — важная миссия, требующая ежедневного кропотливого труда большого коллектива людей. Чтобы абоненты всегда были онлайн, имели возможность смотреть лучшие телеканалы, провайдер Интернета и кабельного телевидения «ЭВЕРЕСТ» неустанно работает и обеспечивает качественный сигнал в любое время и в любую погоду.

По случаю профессионального праздника ТРК «ЭВЕРЕСТ» поздравляет работников телевидения, радио и связи. Желаем новых свершений и профессиональных достижений, успешной реализации планов!

Видеоинтервью с президентом ТРК «Эверест»

Что значит для провайдера стабильно быстрого домашнего Интернета и кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™ быть лидером? Сколько должны стоить услуги и готовы ли хмельничане платить за настоящее качество, надежность и круглосуточный сервис? Секретами профессионального успеха компании и чем она хочет удивить хмельничан любезно делится в эксклюзивном видеоинтервью Н. Л. Спектор, президент ТРК «Эверест».



Вітаємо переможців розіграшу

Уже определены победители розыгрыша ценных призов среди новых абонентов, которые подключили услуги Интернета и кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™ в октябре.

Поздравляем счастливчиков:

  • абонентский номер 1017284 – выиграл ноутбук,
  • абонентский номер 1017295 – выиграл телевизор,
  • абонентский номер 1017227 – выиграл планшет.

Менеджер свяжется с победителями и сообщит дату и место вручения призов.

Подключайтесь к современной сети ЭВЕРЕСТ™ и получайте качественные услуги и приятные подарки!



Повреждение оптоволоконной линии

Уважаемые абоненты!

В связи с обрывом оптоволоконной линии временно отсутствуют услуги Интернета и кабельного телевидения по ул. Прибужской и ул. Владимирской. В данный момент ведутся работы по устранению проблемы. Восстановление соединения ожидается в ближайшее время.

Извините за временные неудобства.

Ухудшение сигнала телеканалов Setanta Sports

Уважаемые абоненты!

В связи с техническими неполадками временно наблюдается ухудшение качества ретрансляции телеканалов Setanta Sports і Setanta Sports+. Наши специалисты работают над выяснением причин и устранением проблемы.

Извините за временные неудобства.

Ремонтные работы

Уважаемые абоненты!

В связи с ремонтными работами 7 октября 2021 г. в течение дня возможно временное отключение услуги кабельного телевидения по ул. Львовское шоссе.

Консультации предоставляются круглосуточно по номерам: (0382) 700 701, (067) 9 700 709, (093) 1 700 701

Извините за временные неудобства.

УНИКАЛЬНАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА «КЛУБ ЭВЕРЕСТ ХМЕЛЬНИЦКИЙ»

Начните экономить до 200 грн ежемесячно с уникальной бонусной программой «Клуб Эверест Хмельницкий»!

Пользуйтесь стабильно быстрым домашним интернетом до 100 Мбит/с и кабельным телевидением и возвращайте больше, чем платите за услуги.

Участники «Клуба Эверест Хмельницкий» получают:

  • скидки 3–32 % в магазинах и заведениях города с картой EVERCARD
  • скидки до 99 % на услуги и товары по сертификатам от партнеров бонусной программы
  • возможность выиграть ценные призы* в мегарозыгрышах

примечания

*Под «призом» подразумевается его приобретение за 1 грн. Размер скидки, дата начала и окончания ее действия, перечень товаров и услуг, на которые она предоставляется, соотношение к предыдущей цене устанавливается Партнером, который несет за это ответственность.