Обратная связь

Новости

Изменения в телевизионном пакете

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание на то, что в цифровом пакете телеканалы «Детский мир», OTV, «Наше любимое кино» не транслируются.

.

Розыгрыш призов

Наши поздравления победителям мегарозыгрыша ценных призов среди постоянных абонентов, участников «Клуба «Эверест Хмельницкий». В марте призы получают:

PowerBank 1015135
Блендер 1007951
Микроволновая печь 1010017
Бутербродница 1001210
Весы кухонные 1005643
Весы напольные 1007951
Фен 1002091

Менеджер позвонит и сообщит время и место вручения выигранных призов.



Нові партнери Програми лояльності «Клуб «Еверест Хмельницький»!

Знайомтесь з цікавими пропозиціями, обмінюйте бонуси на сертифікати:

  • на знижку 100 грн на послуги ремонту та технічного обслуговування від сервісного центру «Дріт»
  • на знижку 50 % на профілактику ноутбуків і ПК від сервісного центру «Дріт»
  • на знижку 100 грн на будь-які сервісні послуги від магазину цифрової техніки «Мегабайт»
  • на безкоштовні персональні та групові заняття для дітей від аквацентру Baby Spa

Користуйтесь карткою EVERCARD, щоб отримати знижку:

  • 12 % на весь асортимент товарів і послуг від сервісного центру «Дріт»

Бути абонентом ЕВЕРЕСТ™ вигідно!

Деталі на сайті: club-km.everest24.com.ua

Восстановлены поврежденные сети

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что специалисты смогли полностью ликвидировать повреждения украинской магистральной сети на отрезке Киев – Винница и восстановить стабильное соединение. Доступ к интернету предоставляется в стандартном режиме.

Приятного использования услуг.

Шановні абоненти!
Роботи з відновлення пошкодженої вчора волоконно-оптичної мережі на відрізку Київ -- Вінниця продовжуються, незважаючи на складні обставини. У найближчі години очікуємо на поновлення стабільного зв'язку та стандартної роботи інтернету.

Дякуємо за розуміння!

Повреждение магистральной сети

Уважаемые абоненты!

В связи с повреждением украинской магистральной сети на отрезке Киев – Винница возможно временное снижение скорости передачи данных. В настоящее время ведутся работы по устранению проблемы. Точные сроки восстановления соединения пока неизвестны.

Извините за временные неудобства.

Встречайте новых партнеров программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на сертификаты:

  • на бесплатное защитное стекло для смартфона и скидку 250 грн на покупки от ТМ «МобиФренд»
  • на скидку 60 грн на товары от заведения «Куры гриль»

Пользуйтесь картой EVERCARD, чтобы получить скидку:

  • 3% на весь ассортимент телефонов, планшетов и 10% на аксессуары от ТМ «МобиФренд»

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: Детали на сайте: club.everest24.com.ua

Новый полезный социальный проект

Друзья, несмотря на все трудности, вызванные войной, – жизнь продолжается. Мы всегда были и остаемся ответственной организацией. Пытаемся быть максимально полезными не только для своих абонентов, но и для всех жителей и гостей города. Особенно для тех, кто вынужденно переехал к нам.

Мы инициируем новый полезный социальный проект, в рамках которого по двум отдельным рубрикам готовим:

  • серию бесплатных онлайн-лекций, вебинаров, модулей, где лучшие психологи, экономисты, юристы и специалисты с других направлений будут делиться с вами правдивой, взвешенной, квалифицированной, а главное полезной информацией. Также каждый из вас сможет поставить любой вопрос спикеру и услышать компетентный ответ.
  • серию бесплатных мастер-классов, рекомендаций, предложений касательно интересных локаций для ваших деток. Мы хотим абстрагировать их от войны и того информационного давления, которое они сегодня испытывают. Местные баристы, пицейолы, образовательные и творческие деятели, а также мастера из других отраслей будут учить вас и ваших детей навыкам соответственного ремесла. Мы должны вернуть детям красивые яркие улыбки.

Формат проекта интерактивный и дистанционный. Каждую неделю на наших страничках в социальных сетях мы будем публиковать новую серию в рамках одной из рубрик.

Стартуем уже на следующей неделе. Это будет интересная и очень полезная онлайн-лекция авторитетного доктора-психолога.

Анонс с детальной информацией мы опубликуем на наших страничках уже в скором времени.

Следите за новостями.

Уважаемые абоненты!

Несмотря на сложные обстоятельства экономика должна функционировать, обеспечивая жизнедеятельность нашей с вами страны.

Невзирая на войну часть украинских предприятий полностью или частично продолжает свою деятельность. Бизнес, который ранее приостановил свою деятельность постепенно начинает ее возобновлять.

Продолжает свою работу и Программа лояльности “Клуб “Эверест” Хмельницкий. Актуальная информация касательно работы наших партнеров есть на сайте.

Новые партнеры Программы лояльности

Встречайте новых партнеров программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

Используйте карту EVERCARD, чтобы получить скидку:

  • 5 % на зоотовары от магазина Zooлогия
  • 5 % на весь ассортимент мини-пекарни «Лигумины Проскурова»
  • 10 % на товары для рыбалки «Магазин рыбака»

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Друзі, для нас дуже важливо, щоб ви нас розуміли, тому хочемо сказати наступне.

На сьогодні весь персонал Еверест™ залишається у своїй країні та у своєму місті. Нам, як і вам, тривожно чути вибухи та постійні сирени. Ми також хвилюємося за своїх дітей і батьків, які залишаються вдома, коли ми йдемо на роботу. Усі переживають та тримають кулаки за наших хлопців та дівчат, що героїчно боронять нашу Україну. Деякі з наших спеціалістів були мобілізовані до ЗСУ, частина виконують завдання в територіальній обороні на місцях.

Особлива подяка нашому керівництву за те, що у цей момент вони разом з нами щодня на робочому місці. Це додатково стимулює та мотивує продовжувати якісно виконувати свою роботу. Ми завжди були і будемо разом зі своїми абонентами.
Для нас це важливо, адже не з чуток знаємо, як директори та топменеджмент деяких національних та локальних компаній-операторів покинули свої міста в перші ж дні війни, розпустивши майже весь персонал та залишивши свої мережі напризволяще.

Еверест™ – підприємство критичної інфраструктури, тому попри ризики наші люди працюють і в комендантську годину. Крім звичних підключень нових абонентів, компанія безкоштовно забезпечує Інтернет-доступом приміщення бомбосховищ, укриттів та підвалів. Наші спеціалісти проводять повноцінні монтажні роботи зі встановленням додаткового устаткування. Роблять усе, щоб мешканці мали вільний доступ до Інтернету і в таких умовах.

Саме тому рекомендуємо, за можливості, вчасно сплачувати за надані послуги. Повірте, це дуже важливо для повноцінного функціонування компанії. Натомість окремі питання про сплату послуг ми розглядаємо в індивідуальному порядку, беремо до уваги усі ситуації та завжди йдемо назустріч.

Хочемо наголосити, що компанія не підтримує “флешмоби” з наданням начебто “безкоштовних” послуг, адже це виключно самопіар. Так, деякі оператори відтерміновують оплату та надають послуги у кредит, але борги нараховуються і за них їх абонентам доведеться все одно сплатити.

Окрім буденної роботи Еверест™ активно підтримує фінансово наших захисників та звичайних містян. Всіляко допомагає закрити потреби Збройних сил України у частині зв’язку, надає матеріальну допомогу у вигляді оптоволоконних кабелів. Але ми свідомо не робимо з цього голосливий піар – вважаємо, що в такий час це недоречно.

Так, всім важко, і це зрозуміло! Ми усі любимо Україну, бо вона в нас одна. Але у кожного має бути свій фронт і кожен має робити свою роботу, адже у всіх нас спільна мета – це перемога!

Бажаємо усім витримки та взаєморозуміння!


З любов’ю, ваш Еверест™!

Друзья!

В связи с военными действиями на территории нашей страны сегодня наблюдается периодические сбои в работе поисковых систем и веб-ресурсов. Также появляются единичные случаи блокирования ТВ-сигналов со спутников, в первую очередь новостных и информационных телеканалов.

Все возможные сбои происходят не с вины нашей компании. В который раз подчеркиваем, что мы продолжаем работать в обычном режиме. Все услуги предоставляются бесперебойно в зоне покрытия нашей сети.

В случае возникновения проблем с работой отдельных сайтов или ТВ-каналов, просьба обратиться на круглосуточную горячую линию: +38 (0382) 700-701
+38 (067) 9-700-709
+38 (093) 1-700-701

Или просто написать нам в MessengerDirect с 8:00 до 20:00

Ваш Эверест™!

Уважаемые абоненты!

В связи с прерыванием сигнала со спутника временно наблюдается ухудшение качества ретрансляции на следующих телеканалах:

  • Діловий
  • Культура
  • UA Крим
  • Прямий
  • Еко ТВ
  • Міледі

Приносим извинения за временные неудобства.

Уважаемые абоненты! Уважаемые абоненты!

Компания Еверест™ работает в штатном режиме. Для нас принципиально важно обеспечить наших абонентов качественными услугами Интернета и кабельного телевидения.

Наши мобильные бригады, диспетчеры и консультанты работают круглосуточно.
Мы и дальше принимаем заявки на подключение новых абонентов, обеспечиваем полную техническую поддержку, всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь.

З любовью, ваш Еверест™!

Розыгрыш призов

Уже известны победители мегарозыгрыша ценных призов среди постоянных абонентов, участников «Клуба «Эверест Хмельницкий». Поздравляем победителей, которые принимали участие в розыгрыше января!

PowerBank 1001144
Блендер 1006366
Электрочайник 1004292
Бутербродница 1000690
Весы кухонные 1000690
Весы напольные 1011378
Фен 1004292
Фитнес-браслет 1017391
Лампа настольная 1002487
Увлажнитель воздуха 1004743
Кофемолка 1001649
Термос 1007202
Йогуртница 1002397
Миксер с чашей 1013178
Наушники 1001411
Пилесос 1000690
Утюг 1003545
Сковородка 1001411
Вафельница 1003545
Тепловентилятор 1007685

Ожидайте звонок менеджера — он сообщит время и место вручения выигранных призов.

Призы мегарозыгрыша февраля уже ждут новых владельцев.

Выбирайте призы на сайте club-km.everest24.com.ua или в Viber боте Клуб Еверест Хмельницький и пусть вам повезет!



УНИКАЛЬНАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА «КЛУБ ЭВЕРЕСТ ХМЕЛЬНИЦКИЙ»

Начните экономить до 200 грн ежемесячно с уникальной бонусной программой «Клуб Эверест Хмельницкий»!

Пользуйтесь стабильно быстрым домашним интернетом до 100 Мбит/с и кабельным телевидением и возвращайте больше, чем платите за услуги.

Участники «Клуба Эверест Хмельницкий» получают:

  • скидки 3–32 % в магазинах и заведениях города с картой EVERCARD
  • скидки до 99 % на услуги и товары по сертификатам от партнеров бонусной программы
  • возможность выиграть ценные призы* в мегарозыгрышах

примечания

*Под «призом» подразумевается его приобретение за 1 грн. Размер скидки, дата начала и окончания ее действия, перечень товаров и услуг, на которые она предоставляется, соотношение к предыдущей цене устанавливается Партнером, который несет за это ответственность.