Обратная связь

Новости

Новые партнеры Программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

Пользуйтесь картой EVERCARD, чтобы получить скидку:

  • 10 % от мастерской вышивки "Узор".

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Замена телеканалов

Уважаемые абоненты!

В связи с тем, что Правление Национального банка Украины отозвало банковскую лицензию у АТ "АЙБОКС БАНК" с 7 марта 2023 г , просим не осуществлять платежи за интернет и телевидение ЭВЕРЕСТ ТМ через терминалы "АЙБОКС" и систему платежей "Монобанк".

Новый партнер Программы лояльности

Наконец-то весна — время теплого солнышка, ярких перемен и расцвета!

Чтобы эта весна стала еще красочнее и приятнее, мы решили подарить всем участникам «Клуба Эверест Хмельницкий» скидки до 50% на подарочные сертификаты.

Теперь вам доступно еще больше выгодных предложений от партнеров бонусной программы. Выбирайте самые интересные, актуальные и выгодные сертификаты для себя и близких людей и экономьте еще больше с «Клубом Эверест Хмельницкий».

Уважаемые абоненты!

Обращаем внимание на изменения в сетке телеканалов в цифровом пакете кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™. Вместо телеканала «Перший Діловий» будет транслироваться телеканал «ПЛЮСПЛЮС».

Приятного просмотра!

Розыгрыш призов

Не пропустите очердной мегарозыгрыш призов от «Клуба Эверест Хмельницкий»!

В марте у вас есть возможность выиграть мелкую бытовую технику, гаджеты и электронику, посуду и товары для дома. Выбрать призы и обменять бонусы на участие в розыгрыше можно на сайте бонусной программы или в вайбер-боте.

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Выберите призы.
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Чем больше выберете призов, тем выше шансы на выигрыш!

Удачи!

 

Под понятием «приз»» в тексте подразумевается его приобретение за 1 грн.

Розыгрыш призов

С радостью объявляем о завершении февральского мегарозыгрыша среди наших абонентов — участников «Клуба Эверест Хмельницкий».

Победителями в этот раз стали участники с абонентскими номерами:

Термочашка 1025306
Тепловентилятор 1018545
Фонарь светодиодный 1019015
Стайлер для волос 1004876
Чайник 1018977
Павербанк 1013980
Вафельница 1000167
Лампа светодиодная 1000037
Сковородка 1016878
Блендер 1015312

Искренне поздравляем победителей и благодарим всех участников розыгрыша! В ближайшее время менеджер позвонит и сообщит о времени и месте вручения призов.

Пользуйтесь качественными услугами домашнего интернета и кабельного телевидения, присоединяйтесь к «Клубу Эверест Хмельницкий» на сайте или в вайбер-боте Клуб Еверест Хмельницкий и принимайте участие в следующих мегарозыгрышах.

Призы, которые будут разыграны в марте, уже ждут новых владельцев. Чем больше выберете призов, тем выше шансы выиграть.

Удачи!

Новые партнеры Программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

 Пользуйтесь картой EVERCARD, чтобы получить скидку:

  • 10 % от кафе «Зефирские».

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание: 13.02.2023 г. с 23:00 до 05:00 14.02.2023 г. на сервисе оплаты EasyPay будут проводиться технические работы. В этот период временно будет приостановлена возможность приема платежей на сайте km.everest24.com.ua и easypay.ua, в мобильных приложениях и через терминалы.

Спасибо за понимание.

Любимые программы, кино, сериалы и шоу возвращаются!

Новый телеканал ICTV 2 уже на ваших телеэкранах в пакетах кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™!

На телеканале транслируются полнометражные фильмы, популярные сериалы, развлекательные шоу-программы. В этом сезоне зрителей ожидают премьерные показы сериалов, отснятых еще до начала полномасштабной войны.

Приятного просмотра!

Уважаемые абоненты!

В связи с появлением в пакетах кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™ нового канала, произошли незначительные изменения в сетке телевещания. С 7 февраля 2023 года в аналоговом пакете телеканал ICTV 2 будет транслироваться вместо телеканала Boomerang, в цифровом пакете — вместо телеканала TV 5.

Приятного просмотра!

Новые партнеры Программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на сертификат на:

  • скидку- 200 грн на мытье окон (сезонное, после ремонта) от студии клининга "Enot Clean";
  • 500 грн. - на уборку после ремонта от студии клининга "Enot Clean".

Пользуйтесь картой EVERCARD, чтобы получить скидку:

  • 5% на химчистку и сразу сушку изделия от студии клининга "Enot Clean";
  • 5% на чистку плитки (от известнякового налета, жира, после строительных загрязнений, обычной грязи).

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Технические возможности интернет-провайдера ЭВЕРЕСТ™ позволяют предоставлять услугу интернета со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с в полном объеме даже во время обесточивания дома.

Чтобы абоненты могли комфортно пользоваться интернетом, несмотря на отсутствие электроснабжения, в подъездах необходимо установить инверторы и аккумуляторы для резервного питания.

Комплект для автономного питания могут приобрести жильцы дома или ОСББ. Его стоимость на сегодняшний день составляет 6500 грн. Представитель от ОСББ или жильцов должен обратиться в инфоцентр ЭВЕРЕСТ™, чтобы получить счет и оплатить оборудование. Комплект альтернативного электропитания остается в собственности покупателей.

Уже на следующий день после оплаты технические специалисты установят оборудование. Чтобы уберечь инвертор и батарею от вандализма, их помещают в специальные шкафчики в подъездах дома. Установку и техническое обслуживание инвертора и аккумуляторной батареи бесплатно осуществляют специалисты ЭВЕРЕСТ™.

Обратите внимание, что нужно также позаботиться о наличии источника питания для роутера. Время работы интернета будет зависеть от мощности источника питания, установленного в квартире. Или же можно подключать сетевой кабель интернета непосредственно к ноутбуку с заряженной батареей.

Уважаемые абоненты!

Регулярные аварийные отключения электроснабжения — реальность, в которой нам всем, к сожалению, придется жить некоторое время. Ведь из-за вражеских обстрелов поврежденная энергетическая инфраструктура просто не успевает восстанавливаться в полном объеме. Из-за частых отключений электроэнергии люди вынужденно меняют привычки, пытаются приспособиться к новым обстоятельствам, а компании активно трансформируют рабочие процессы, и ищут возможность продолжать стабильно функционировать. Не исключение и телекоммуникационный рынок, ведь оборудование для услуг интернета, телевидения, мобильной связи также зависит от стабильного электроснабжения.

Интернет-провайдер ЭВЕРЕСТ™ принимает новые вызовы и работает максимально эффективно, поддерживая стабильную работу сети в любых условиях. Наши службы в усиленном круглосуточном режиме оперативно реагируют на аварийные и внештатные ситуации, и делают все возможное, чтобы обеспечить надежное интернет-соединение каждому абоненту.

Чтобы абоненты получали качественные услуги, в сжатые сроки был выполнен значительный объем работ по модернизации сети, обновлено магистральное оборудование и линии связи. На главных узлах установлены генераторы, способные поддерживать связь даже при продолжительных отключениях электричества. Сегодня ЭВЕРЕСТ™ предоставляет в полном объеме услугу интернета со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с, если в доме есть электроснабжение.

Но из-за частых плановых стабилизационных и экстренных аварийных отключений электроэнергии оборудование резервного питания, установленное в домах, не успевает заряжаться, быстро выходит из строя. Поэтому для автономного питания узлов агрегации в большинстве домов города оборудование заменено новыми мощными инверторами и аккумуляторными батареями, чтобы обеспечить предоставление услуги интернета даже во время обесточивания дома.

Установка нового оборудования для резервного электропитания в каждом подъезде, где есть покрытие сети ЭВЕРЕСТ, требует много времени и значительных инвестиций. Если вы хотите пользоваться интернетом даже во время отсутствия электроэнергии, то можете приобрести за свой счет необходимое оборудование для автономного электропитания подъезда или дома.

Комплект оборудования (инвертор и полностью заряженная аккумуляторная батарея) сможет обеспечить альтернативное питание на 8-10 часов работы. При установленных графиках плановых отключений электроэнергии (4 часа через 2 часа) батарея будет частично заряжаться и поддерживать работу узлов доступа в подъездах.

Все работы по установке, подключению и техническому обслуживанию инверторов и аккумуляторов бесплатно осуществляют специалисты ЭВЕРЕСТ™.

Не забудьте позаботиться о питании роутера или стационарного компьютера для пользования интернетом ЭВЕРЕСТ™ во время обесточивания дома. Время работы интернета будет зависеть от мощности вашего источника питания. Или же во время отключения электроэнергии подключайте сетевой кабель непосредственно к ноутбуку с рабочей заряженной батареей.

Для уточнения информации и с вопросами обращайтесь по телефонам: +38 (067) 9-700-709, +38 (093) 1-700-701.

Розыгрыш призов

Поздравляем победителей мегарозыгрыша среди участников «Клуба Эверест Хмельницкий», который состоялся в январе. Призы получают абоненты:

Термочашка 1014896
Тепловентилятор 1013828
Фонарь светодиодный 1004220
Фен 1001084
Чайник 1017449
Павербанк 1010201
Вафельница 1014432
Лампа светодиодная 1012966
Сковородка 1012645
Блендер 1013828

Менеджер обязательно позвонит и сообщит время и место вручения призов.

Присоединяйтесь к «Клубу Эверест Хмельницкий» на сайте или в вайбер-боте Клуб Эверест Хмельницкий, обменивайте бонусы на участие в мегарозыгрыше. Чем больше выберете призов, тем выше шансы на победу.

Удачи!

Розыгрыш призов

В феврале начинается новый мегарозыгрыш призов от «Клуба Эверест Хмельницкий». Обменяйте бонусы на участие, чтобы выиграть мелкую бытовую технику, гаджеты и электронику, посуду и товары для дома. Выбрать призы можно на сайте бонусной программы или в вайбер-боте.

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Выберите призы.
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Чем больше выберете призов, тем выше шансы на выигрыш!

Удачи!

 

Под понятием «приз»» в тексте подразумевается его приобретение за 1 грн.

УНИКАЛЬНАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА «КЛУБ ЭВЕРЕСТ ХМЕЛЬНИЦКИЙ»

Начните экономить до 200 грн ежемесячно с уникальной бонусной программой «Клуб Эверест Хмельницкий»!

Пользуйтесь стабильно быстрым домашним интернетом до 100 Мбит/с и кабельным телевидением и возвращайте больше, чем платите за услуги.

Участники «Клуба Эверест Хмельницкий» получают:

  • скидки 3–32 % в магазинах и заведениях города с картой EVERCARD
  • скидки до 99 % на услуги и товары по сертификатам от партнеров бонусной программы
  • возможность выиграть ценные призы* в мегарозыгрышах

примечания

*Под «призом» подразумевается его приобретение за 1 грн. Размер скидки, дата начала и окончания ее действия, перечень товаров и услуг, на которые она предоставляется, соотношение к предыдущей цене устанавливается Партнером, который несет за это ответственность.