Обратная связь

Новости

Розыгрыш призов

Мегарозыгрыш декабря от «Клуба Эверест Хмельницкий» начался!

Выигрывайте мелкую бытовую технику, гаджеты и электронику, посуду и товары для дома. Выбирайте призы на сайте бонусной программы или в вайбер-боте и присоединяйтесь к участникам розыгрыша.

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Выберите призы.
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Чем больше выберете призов, тем выше шансы на выигрыш!

Удачи!

 

Под понятием «приз»» в тексте подразумевается его приобретение за 1 грн.

Розыгрыш призов

По результатам ноябрьского мегарозыгрыша среди участников «Клуба Эверест Хмельницкий» ценные призы получают:

1003572 Утюжок для волос
1005678 Тепловентилятор
1003206 Утюг
1009667 Фен
1017502 Чайник
1000514 Павербанк
1003227 Электровафельница
1009187 Индукционная плита
1001649 Сковородка
1017163 Блендер

Искренне поздравляем победителей!

Менеджер позвонит и сообщит время и место вручения призов.

Присоединяйтесь к «Клубу Эверест Хмельницкий» на сайте или в вайбер-боте Клуб Эверест Хмельницкий, обменивайте бонусы на участие в мегарозыгрыше декабря. Чем больше выберете призов, тем выше шансы на победу.

Удачи!

Уважаемые абоненты!

Мы ценим ваш выбор и доверие и можем заверить, что интернет-провайдер ЭВЕРЕСТ™ работает очень слаженно в режиме 24/7, чтобы даже в такой критический период обеспечить стабильно качественные услуги интернета и кабельного телевидения, к которым вы привыкли.

В сложных условиях продолжительных плановых и непредсказуемых ежедневных аварийных отключений электроэнергии одновременно по всему городу выходят из строя до 60 % узлов агрегации, которые установлены непосредственно в многоквартирных домах. Чтобы они работали стабильно и для скорейшего восстановления услуг к имеющемуся оборудованию были приобретены еще несколько десятков мобильных генераторов и мощных аккумуляторов. Дополнительно набран штат сотрудников, которые трудятся в режиме нон-стоп. Генераторы работают очень шумно, и это ограничивает время их использования исключительно с 6:00 до 22:00.

Чтобы защитить сеть и позволить абонентам еще некоторое время после отключения электроэнергии пользоваться интернетом, в подъездах устанавливаются источники бесперебойного питания. Из-за критических перепадов напряжения, хаотических продолжительных отключений не всегда срабатывает, а часто выходит из строя автоматика, которая перегружает ключевое оборудование. Поэтому для подключения и замены испорченного оборудования специально выезжают ремонтные бригады.

Разумеется, главные и подголовные станции компании всегда были готовы к чрезвычайным ситуациям и неожиданным отключениям электроэнергии, ведь снабжены необходимым дополнительным оборудованием и мощными генераторами.

Надеемся, что экстренным службам в ближайшее время удастся решить основные проблемы украинской энергетической инфраструктуры. Ведь только при таком условии возможно возобновление стабильной работы всех систем.

Более 100 работников колл-центра работают круглосуточно и обрабатывают ежедневно тысячи обращений. Иногда телефонная связь работает с перебоями, поэтому напоминаем вам о возможности обратиться с неотложными вопросами через соцсети, форму обратной связи на сайте.

С благодарностью за доверие и понимание, ваш интернет-провайдер в ЭВЕРЕСТ™.

Новые партнеры Программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на сертификаты на скидку:

  • на скидку 100 грн на заказ от службы доставки еды «CookDrive».
  • на скидку 300 грн на на любую детскую анимацию.

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Шановні абоненти!

Не зважаючи на погодні умови та масштаби сьогоднішньої ситуації, ми продовжуємо роботи по відновленню послуг Інтернету та телебачення по всьому місту. Наші мобільні ремонтні бригади максимально швидко підключають ключові вузли доступу до генераторів та замінюють джерела безперебійного живлення.

Але через відсутність на даний момент графіку відключення електропостання повторні підключення деяких адрес відбувається з запізненням.

Дякуємо за розуміння

Уважаемые абоненты!

Из-за массовых аварийных отключений электроэнергии на территории всей Украины временно не работают услуги интернета и кабельного телевидения.

По данным ресурса Netblocks, в результате ракетных ударов произошел масштабный коллапс из-за сбоев в электроснабжении. Потому объемы общенационального трафика интернета упали до 35% от обычного уровня.

Спасибо за понимание.

Уважаемые абоненты!

В связи с частыми плановыми и аварийными отключениями электроэнергии автоматически выключается оборудование в жилых домах, поэтому могут временно отсутствовать услуги интернета и кабельного телевидения.

Но обратите внимание: сеть ЭВЕРЕСТ™ построена так, что даже после отключения электроэнергии вы еще некоторое время сможете пользоваться интернетом, если сетевой кабель подключен напрямую к стационарному компьютеру или ноутбуку. Если вы пользовались интернетом через Wi-Fi роутер, подключите сетевой кабель напрямую к компьютеру, чтобы иметь немного времени на сохранение важных файлов.

Конечно, лучший способ стабилизировать работу компьютера и роутера и уберечь их от поломок из-за резкого перепада напряжения — приобрести источник бесперебойного питания.

Как только электроснабжение будет восстановлено, ключевое оборудование автоматически перезагрузится. Но иногда из-за критических перепадов напряжения или аварийных отключений автоматика не срабатывает, и без помощи мастеров не обойтись. Ремонтные бригады оперативно реагируют на проблемы и срочно выезжают на объекты для подключения ключевого оборудования к генераторам.

Наш колл-центр принимает звонки круглосуточно, но из-за проблем с электроснабжением мобильная связь по всей стране работает с перебоями. Если у вас возникнут срочные вопросы, требующие немедленного решения, рекомендуем воспользоваться обратной связью на нашем сайте.

Спасибо за понимание!

Еверест™ розігрує 1000 гривень серед усіх абонентів компанії у Вінниці.

Для того чтобы стать участником, нужно выполнить несколько простых условий, а именно:

  • быть активным пользователем одной из услуг компании Эверест™
  • подписаться на страницу компании в instagram – everest.khm
  • лайкнуть публикацию о старте розыгрыша
  • отметить в комментариях под публикацией нескольких своих друзей, которые также являются абонентами компании Эверест™ (чем больше друзей, тем больше шансов на успех)

Розыгрыш продлится до 30 ноября 24:00, а на следующий день будет выбран победитель.

Уважаемые абоненты!

В связи с повреждением украинской магистральной сети на отрезке Киев–Винница возможны временное снижение скорости передачи данных и медленная работа некоторых сайтов. В настоящее время ведутся работы по устранению проблемы.

Спасибо за понимание!

Новые партнеры Программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на сертификаты на:

  • одно бесплатное индивидуальное посещение бассейна для взрослых (без тренера) от спортивно-культурного центра «Плоскиров».

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Уважаемые абоненты!

В связи с повреждением объектов инфраструктуры наблюдается ухудшение сигнала интернета и кабельного телевидения, нестабильно работает телефония. Возможно временное отключение услуг.

Спасибо за понимание!

Новые партнеры Программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на сертификаты на скидку:

  • 30 % на услугу компьютерной томографии (КТ) нативное сканирование от диагностического центра "Поллар"
  • 30 % на услугу ультразвукового исследования (УЗИ) от диагностического центра "Поллар"
  • 50 % на массаж от оздоровительного заведения "Банк ЗДОРОВЬЯ"

Пользуйтесь картой EVERCARD, чтобы получить скидку:

  • 10 % на весь ассортимент товаров, работ, услуг от диагностического центра "Поллар".

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Уважаемые абоненты!

В связи с повреждением украинской магистральной сети возможны временное снижение скорости передачи данных и медленная работа некоторых сайтов. В настоящее время ведутся работы по устранению проблемы.

Спасибо за понимание!

Медіашкола для маленьких абонентів ЕВЕРЕСТ™

19 ноября состоится очередной увлекательный и необычный урок в медиашколе. Приглашаем самых маленьких абонентов ЭВЕРЕСТ™ от 4 до 13 лет присоединиться к креативным и активным, и получить максимум удовольствия и отличное настроение.

На этот раз дети самостоятельно создадут игрушечного кролика, украсят его цветами и лентами. А потом перед настоящей телекамерой расскажут о своей уникальной мягкой игрушке и поделятся впечатлениями от занятия.

Занятия в медиашколе бесплатные для всех участников «Клуба Эверест Хмельницкий». Достаточно обменять 50 бонусов на сертификат на посещение урока.

Приглашаем всех желающих!

20 ноября начнется самое ожидаемое событие для всех футбольных болельщиков — Чемпионат мира по футболу 2022 года. В этом году матчи между самыми сильными командами пройдут в Катаре. К сожалению, сборная Украины в финальную часть турнира не попала, уступив в решающем матче сборной Уэльса. Но футбольные фанаты могут насладиться просмотром ярких матчей лучших сборных мира и поболеть за своих фаворитов.

Абоненты кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™ смогут посмотреть на региональных телеканалах «Суспільного» 46 ожесточенных матчей в прямом эфире и 18 в записи сразу после их завершения.

Как сообщает издание «Детектор медиа», помимо показа матчей, для футбольных фанатов на местных телеканалах будут выходить и студийные программы, посвященные мундиалю, итоговые студии с экспертами и комментаторами.

Приглашаем к просмотру и пусть победит самая сильная команда!

УНИКАЛЬНАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА «КЛУБ ЭВЕРЕСТ ХМЕЛЬНИЦКИЙ»

Начните экономить до 200 грн ежемесячно с уникальной бонусной программой «Клуб Эверест Хмельницкий»!

Пользуйтесь стабильно быстрым домашним интернетом до 100 Мбит/с и кабельным телевидением и возвращайте больше, чем платите за услуги.

Участники «Клуба Эверест Хмельницкий» получают:

  • скидки 3–32 % в магазинах и заведениях города с картой EVERCARD
  • скидки до 99 % на услуги и товары по сертификатам от партнеров бонусной программы
  • возможность выиграть ценные призы* в мегарозыгрышах

примечания

*Под «призом» подразумевается его приобретение за 1 грн. Размер скидки, дата начала и окончания ее действия, перечень товаров и услуг, на которые она предоставляется, соотношение к предыдущей цене устанавливается Партнером, который несет за это ответственность.