Обратная связь

Новости

Уважаемые абоненты!

В связи с повреждением украинской магистральной сети возможны временное снижение скорости передачи данных и медленная работа некоторых сайтов. В настоящее время ведутся работы по устранению проблемы.

Спасибо за понимание!

Медіашкола для маленьких абонентів ЕВЕРЕСТ™

19 ноября состоится очередной увлекательный и необычный урок в медиашколе. Приглашаем самых маленьких абонентов ЭВЕРЕСТ™ от 4 до 13 лет присоединиться к креативным и активным, и получить максимум удовольствия и отличное настроение.

На этот раз дети самостоятельно создадут игрушечного кролика, украсят его цветами и лентами. А потом перед настоящей телекамерой расскажут о своей уникальной мягкой игрушке и поделятся впечатлениями от занятия.

Занятия в медиашколе бесплатные для всех участников «Клуба Эверест Хмельницкий». Достаточно обменять 50 бонусов на сертификат на посещение урока.

Приглашаем всех желающих!

20 ноября начнется самое ожидаемое событие для всех футбольных болельщиков — Чемпионат мира по футболу 2022 года. В этом году матчи между самыми сильными командами пройдут в Катаре. К сожалению, сборная Украины в финальную часть турнира не попала, уступив в решающем матче сборной Уэльса. Но футбольные фанаты могут насладиться просмотром ярких матчей лучших сборных мира и поболеть за своих фаворитов.

Абоненты кабельного телевидения ЭВЕРЕСТ™ смогут посмотреть на региональных телеканалах «Суспільного» 46 ожесточенных матчей в прямом эфире и 18 в записи сразу после их завершения.

Как сообщает издание «Детектор медиа», помимо показа матчей, для футбольных фанатов на местных телеканалах будут выходить и студийные программы, посвященные мундиалю, итоговые студии с экспертами и комментаторами.

Приглашаем к просмотру и пусть победит самая сильная команда!

Что же будет с интернетом в случае отключения электроснабжения?

Сеть ЭВЕРЕСТ™ построена так, что даже после отключения электроэнергии абоненты еще некоторое время могут пользоваться интернетом. Вы успеете сохранить важные файлы и спокойно закончите работу:

  • если сетевой кабель подключен напрямую к стационарному компьютеру или ноутбуку;
  • если же вы пользовались интернетом через Wi-Fi роутер, подключите сетевой кабель напрямую к компьютеру.

Естественно, лучший способ стабилизировать работу компьютера и роутера и уберечь их от поломок из-за резкого перепада напряжения — приобрести источник бесперебойного питания. При отсутствии напряжения в сети эти приборы на время обеспечивают работу техники, позволяя корректно завершить работу.

ЭВЕРЕСТ™ — единственный в городе интернет-провайдер, разрабатывающий проектную документацию на каждый дом и работающий с соблюдением всех норм и правил построения внутридомовых сетей. Поэтому, чтобы защитить сеть от перепадов напряжения, неожиданных отключений электропитания, в каждом подъезде установлено дополнительное оборудование (источники бесперебойного питания).

Как только электроснабжение будет восстановлено, оборудование провайдера автоматически перезагрузится. Но иногда из-за критических перепадов напряжения или аварийных отключений автоматика не срабатывает, и без помощи мастеров не обойтись. Не беспокойтесь, если после возобновления электроснабжения услуга интернета сразу не работает. В ваш дом уже едет ремонтная бригада, ведь технические специалисты в режиме реального времени постоянно мониторят рабочее состояние сети и быстро реагируют на проблему.

Розыгрыш призов

В «Клубе Эверест Хмельницкий» стартовал мегарозыгрыш ноября!

Мелкая бытовая техника, электроника, товары для дома уже ждут новых владельцев. Так что скорее выбирайте призы на сайте бонусной программы или в вайбер-боте !

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Выберите призы.
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Чем больше выберете призов, тем выше шансы на выигрыш!

Удачи!

примечания

Под понятием «приз»» в тексте подразумевается его приобретение за 1 грн.

Розыгрыш призов

Состоялся очередной мегарозыгрыш ценных призов среди постоянных абонентов, участников «Клуба Эверест Хмельницкий». Искренне поздравляем победителей.

По результатам мегарозыгрыша октября призы получают:

1012805 Утюжок для волос
1005839 Наушники
1006322 Утюг
1010778 Фен
1008096 Чайник
1003385 Павербанк
1005595 Электровафельница
1008074 Видеорегистратор
1020046 Сковородка
1004440 Блендер

Менеджер обязательно позвонит и сообщит время и место вручения призов.

Присоединяйтесь к «Клубу Эверест Хмельницкий» на сайте или в чат-боте в Viber Клуб Эверест Хмельницкий и обменивайте бонусы на участие в следующем мегарозыгрыше. Чем больше выберете призов, тем выше шансы на победу.

Удачи!

Новые партнеры Программы лояльности «Клуб «Эверест Хмельницкий»!

Знакомьтесь с интересными предложениями, обменивайте бонусы на сертификат на:

  • 50 грн скидки на покупки от магазина-пекарни «Витребеньки від куми»

Пользуйтесь картой EVERCARD, чтобы получить скидку:

  • до 7% от магазина освещения и отопления «ЕкоАльт»

Быть абонентом ЭВЕРЕСТ™ выгодно!

Детали на сайте: club-km.everest24.com.ua

Уважаемые абоненты!

ТРК «Эверест» с самого начала военной агрессии работает в штатном режиме, обеспечивая абонентам предоставление надежных услуг интернета и кабельного телевидения в полном объеме. Технический потенциал и профессиональная команда специалистов позволяют компании быстро обрабатывать обращения абонентов, мгновенно реагировать на любые форс-мажорные обстоятельства и оперативно устранять неполадки, чтобы вы всегда были онлайн.

Последние несколько дней из-за вражеских обстрелов критическая инфраструктура, волоконно-оптические магистральные сети, основные объекты многих операторов интернета и телефонной связи Украины получили значительные повреждения. Стоит добавить, что ракетные удары обычно сопровождаются мощными хакерскими атаками. Это привело к перебоям в передаче сигнала, проседанию скорости доступа к интернету, нестабильной работе телефонии, прерыванию трансляции телеканалов на территории всей страны.

Предприятия энергетического сектора, сети энергоснабжения и связи функционируют в сверхсложных условиях, ведь переведены на резервное питание. Окончательное возобновление стабильной работы всех систем возможно только после полного восстановления поврежденной энергетической структуры Украины. Экстренные службы по всей Украине круглосуточно ремонтируют системы энергоснабжения, операторы и провайдеры ликвидируют последствия повреждений магистральных сетей и стабилизируют работу линий телефонной связи и интернета.

Технические специалисты ЭВЕРЕСТ™ в режиме 24/7 мониторят ситуацию и проверяют рабочее состояние сети. При необходимости мобильные бригады в кратчайшие сроки выезжают для перенастройки оборудования после аварийных отключений и перепадов энергоснабжения, ремонта, восстановления интернет-связи. Мы максимально адаптировали все рабочие процессы, регулярно пополняем складские запасы оборудования и расходных материалов, чтобы обеспечивать стабильную работу сети и предоставление качественных услуг.

С благодарностью за доверие и понимание, ваш интернет-провайдер в ЭВЕРЕСТ™.

Уважаемые абоненты!

В связи с ракетными атаками на инфраструктурные объекты операторов интернета и энергетические предприятия в регионах Украины существенно снизился интернет-трафик. Так, по сообщению организации NetBlocks, трафик в Хмельницкой области упал на 68 % от привычного уровня, поэтому вы можете наблюдать перебои в работе услуги интернета.

Экстренные службы критической инфраструктуры активно работают над восстановлением электропитания и интернет-связи.

Спасибо за понимание!

Уважаемые абоненты!

В связи с повреждениями критической инфраструктуры Украины в результате ракетных обстрелов и перегрузки линий телефонной связи наблюдаются ухудшение работы телефонии и проблемы с приемом звонков на входящей линии в нашем колл-центре.

Специалисты соответствующих служб по всей стране продолжают работать над ликвидацией последствий обстрелов, восстановлением инфраструктуры и стараются как можно быстрее стабилизировать работу сетей связи и энергоснабжения.

Напоминаем о дополнительных каналах связи с нашими операторами: официальные страницы в соцсетях, контактная форма на сайте.

Спасибо за понимание.

Уважаемые абоненты!

В результате ракетных обстрелов по территории Украины повреждены важные объекты энергетической инфраструктуры. По всей стране возникли проблемы с энергоснабжением и связью, поэтому некоторые телеканалы временно не транслируются.

Спасибо за понимание.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийным отключением электроэнергии в городе могут временно не работать услуги Интернета и телевидения.
Более подробную информацию сообщим в скором времени.

Спасибо за понимание!

Шановні абоненти!

Роботи з відновлення пошкодженої волоконно-оптичної мережі на відрізку Київ - Вінниця завершено!

Приємного користування!

Уважаемые абоненты!

В связи с повреждением украинской магистральной сети на отрезке Винница – Киев возможны временное снижение скорости передачи данных и медленная работа некоторых сайтов. В настоящее время ведутся работы по устранению проблемы.

Спасибо за понимание!

Розыгрыш призов

Отличная новость для всех, кто любит сюрпризы и подарки!

Мегарозыгрыш ценных призов от «Клуба Эверест Хмельницкий» возвращается!
Поспешите на сайт бонусной программы или в вайбер-бот и выбирайте призы.

В октябре разыграем 10 призов: выпрямитель для волос, наушники, утюг, фен, чайник, повербанк, вафельницу, видеорегистратор, сковородку, блендер.

Как принять участие в розыгрыше?

  1. Выберите призы.
  2. Обменяйте бонусы на участие в розыгрыше.
  3. Следите за результатами.

Чем больше выберете призов, тем выше шансы на выигрыш!

Удачи!

УНИКАЛЬНАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА «КЛУБ ЭВЕРЕСТ ХМЕЛЬНИЦКИЙ»

Начните экономить до 200 грн ежемесячно с уникальной бонусной программой «Клуб Эверест Хмельницкий»!

Пользуйтесь стабильно быстрым домашним интернетом до 100 Мбит/с и кабельным телевидением и возвращайте больше, чем платите за услуги.

Участники «Клуба Эверест Хмельницкий» получают:

  • скидки 3–32 % в магазинах и заведениях города с картой EVERCARD
  • скидки до 99 % на услуги и товары по сертификатам от партнеров бонусной программы
  • возможность выиграть ценные призы* в мегарозыгрышах

примечания

*Под «призом» подразумевается его приобретение за 1 грн. Размер скидки, дата начала и окончания ее действия, перечень товаров и услуг, на которые она предоставляется, соотношение к предыдущей цене устанавливается Партнером, который несет за это ответственность.